Внимание!!! Предлагаем Вам рассмотреть возможность использовать продукцию Бельгийской компании «NUTRI –AD International NV » в производстве комбикормов, способствующую улучшению качества, безопасности, эффективности производимой Вами продукции, повышению сохранности и продуктивности ваших животных.
Главная страница » Продовольственные новости » Банк Форум в 2006 году вдвое увеличил объемы кредитования украинских аграриев Николаева К. С. 15 May 2014 в 10:53 Поделиться в соцсетях:
Банк Форум в 2006 году вдвое увеличил объемы кредитования украинских аграриев
Кредитный портфель АКБ "Форум" по программе агрокредитования предприятий малого и среднего бизнеса за 2006 г. вырос вдвое и на начало т.г. Недостаток валютных поступлений в экономике будет способствовать дальнейшему удешевлению гривни в 2009 г. Нам необходимо ежегодно добавлять в десять раз больше: по 200-300 тысяч голов скота , - подчеркнул Николай Азаров.
АО Райффайзен Банк Аваль , основанное в марте 1992 года, - один из крупнейших украинских банков, занимает лидирующие позиции на банковском рынке Украины по основным финансовым показателям. ПО "Гомсельмаш" планирует увеличить объемы экспорта в 2009 г. в 1,5 раза, заявил в генеральный директор предприятия Валерий Жмайлик.
Харьковский тракторный завод планирует довести объемы выпускаемой продукции с 2,6 тыс. Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник провела видеоконференцию по вопросу кредитования агропромышленного комплекса в 2011 г., сообщает пресс-служба Минсельхоза.
Средняя цена, по которой сахарные заводы рассчитывались с товаропроизводителями за поставленную свеклу, в 2011 г. была на 6% выше, чем в 2010 г., и составила 504 грн/т. Физические объемы поставок пшеницы сократились на 20%, ячменя - на 17,8%.
Страховщики готовы освоить эти средства, но при условии создания конкретного механизма централизованного контроля со стороны государства и прозрачности в принятии решений, - сообщил президент ЛСОУ. Со своей стороны губернатор области Н.Максюта сообщил, что в будущем году в Еланском районе планируется приступить к возведению завода по переработке маслосемян рапса.
За указанный период снизились объемы перевалки зерновых (транзит - на 80%, экспорт - на 40%) ввиду неудачного 2003/04 МГ. VAB Банк выдал ЗАО «Агрофирма им. Скоро из Казахстана прибудет 40 тыс. ОАО "Кременчугмясо" - одно из ведущих мясоперерабатывающих предприятий Украины. Говоря о севе озимых, министр отметила, что ожидаемый урожай от озимого клина, по предварительным оценкам, составит около 40 млн. Около 99% экспортных поставок составило замороженное бескостное мясо для дальнейшей переработки. Объем кредитных ресурсов, выделяемых предприятиям аграрно-промышленного комплекса, за первые 5 месяцев т.г.
Если вы заметили ошибку, чтобы сообщить об этом редакции, то оправите нам сообщение об ошибке .
Место: Украина
Источник новости: Даймас Протеин
Отзывов на новость "Банк Форум в 2006 году вдвое увеличил объемы кредитования украинских аграриев" пока нет